无障碍浏览
|
简体版
|
繁体版
|
ENGLISH
|
日本语
|
移动门户
热门搜索 :
走进花都
花都资讯
政民互动
信息公开
首页
走进花都
花都资讯
信息公开
政民互动
网上服务
个人服务
企业服务
工作机构
您现在的位置:
首页
>
在线咨询
>
案例选登
诉求信息
诉求主题
广州市花都区炭步镇文二村颐和大桥何时修建?
受理编号
2018062511030558
受理时间
2018-06-25
处理状态
已处理
诉求内容
《广州市控制性详细规划(全覆盖)-花都区》中,炭西路南端跨官溪河的颐和大桥,何时开始修建?
诉求附件
诉求图片
处理信息
回复单位
花都区政府
回复情况
花都区交通局于2018年6月27日回复:经核查,我局暂无修建该大桥的计划。
回复附件
广州花都发布
今日花都
花都电台
花都广播电视台
新浪微博
腾讯微博
移动端